какой конкурс можно сделать на тему Хранителей снов?: ) если есть идеи, скажите пожалуйста:)

Диана Касимова Знаток (301), на голосовании 11 лет назад
я админ группы, и не могу придумать для подписчиков конкурс: ) помогите пожалуйста: 3
Голосование за лучший ответ
Рейко Мастер (1299) 11 лет назад
даешь ссылку в группу *0*

А идеи: Случай из жизни (необходимо рассказать о чуде, которое было в вашей жизни)
Фан-Арт, Рассказы (День Святого Валентина у Хранителей снов, или Амур ошибся и стрельнул не туда)
Еще подумаю, напишу если что-то придет в голову ^_^