Подскажите как по русски называется устройство известное на западе как ground loop isolator?

Купил FM трансмитор для iPhone, что бы слушать музыку в машине. Но почему то этот трансмитор у меня в машине зависает и отключается. В другой машине работает нормально. Позвонил в службу поддержки производителя этого устройства. Компания зарубежная и оператор на ломанном русском мне сказал, что нужно покупать ground loop isolators, как он называется по русски он не знает. Может кто подскажет, что мне в наших магазинах спрашивать?

Фильтр подавления шумов для Grom AUX, IPOD или USB адаптеров.

дословно переводится как "изолятор контура заземления"

изолирующий контур