Посоветуйте, пожалуйста сорта перцев, дающих хороший урожай в Подмосковье.

Наталья Романова Ученик (156), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165319) 11 лет назад
Любой сорт даст хороший урожай, если выращивать его под укрывным материалом. Специально высаживала один сорт в открытом и закрытом грунте. результаты очень сильно отличались. Если в грунте плоды были маленькие и корявые, то под нетканткой - огромные, урожайные и здоровые. Сеяла перец из семян, которые брала из перца, купленного в супермаркете, ещё - сорта Болгарец, Князь Серебряный, Прометей, Калифорнийское чудо. Все уродились супер.

Остальные ответы
людмила краевая Просветленный (43715) 11 лет назад
С успехом выращивала Крепыш, Ласточка, Белозерка, Винни-пух, Богатырь, Калифорнийское чудо. В прошлом году очень крупный был Джек, но на кусте мало.
Валентина Тимофеева Мыслитель (9274) 11 лет назад
у меня очень урожайным был Винни-Пух, вот и опять его купила
н Мастер (1664) 11 лет назад
В прошлом году сказала Калифорнийское чудо, красные и жёлтые. Урожаем довольна, только до июля они несли под пленкой, а потом уже когда жарко стало плёнку сняла и росли просто на солнышке.
Оксана Кинькова Просветленный (30923) 11 лет назад
Винни Пух и Калифорнийское чудо лучшие результаты дали.
Gorelikov Знаток (339) 11 месяцев назад
У меня в теплице кроме перца Фламенко F1 ничего толком не вырастает, потому что у всех других опадают завязи и цветки.