какой интернет лучше по вай фай или проводной

Антон Гашков Знаток (307), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313796) 11 лет назад
Проводной
WiFi шляпа для больших скоростей не предназначенная.
Если у тебя выше 25 мегабит, провод.
Willamette Гуру (2776) 11 лет назад
если скорость большая, то проводной, иначе хватит вай фая
Евгений Просветленный (26682) 11 лет назад
оптоволокно+ вай фай (для ноута)
DemonDS Ученик (242) 11 лет назад
провод надежнее, а то Сусанин со своим: "Ща возьмет.... """ зашел и не один
Евгений Просветленный (20208) 11 лет назад
Wi-Fi интернет - очень смешно.

Бываю Wi-Fi роутеры, но к ним приходит либо через кабель, либо по радиоволне, но не как по Wi-Fi, его дальность с усилением примерно 200 метров.

Говорят есть какие то наработки Super Wi-Fi до 100 км, но это пока фантастика.
Warface Профи (792) 11 лет назад
Связи Wi-Fi, бывают разные как и провайдеры по проводу. Надо сначала проверить скорость на Wi-Fi и по проводу.
-----/----- Мудрец (17122) 11 лет назад
Провода были и остаются надежными. Вайфай - для мобильных устройств
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 11 лет назад
Ну конечно проводной ===для высокоскоростоного Интернета. С Крещением Господнем.!