The Elder Srols v: Skyrim Dawnguard. Не могу найти древний свиток дракон.

Assassins11148 Профи (806), закрыт 10 лет назад
Прохожу Dawnguard миссия "в поисках раскрытия" не появляется маркер
P.S к орку в коллегии винтерхолда уже ходил
Лучший ответ
Shaman Мыслитель (6651) 11 лет назад
Для получения Свитка дракона необходимо отправиться в Черный Предел, где в Башне Мзарк активировать Двемерский Механизм. Вы уже могли то сделать в ходе прохождения основной сюетной линии Скайрима проходя квест За гранью обыденного. Если нет то этот квест вы получите от Ураг Гро Шуб в Коллегии Винтерхолда в ходе квеста В поисках свитка.

Получив оба свитка отнесите их Дексиону. На просьбу о прочтении свитков священник сообщит что он ослеп и не сможет вам помочь. Он даст вам наставления необходимые для самостоятельного прочтения свитка.

P.S.: Как-то так...
Остальные ответы
Фёдор Фёдорович Ученик (129) 7 лет назад
Если ты его продал раньше окончания всех квестов, то надо стать архимагом в колегии винтерхолда. И выкупить его обратно
Георгий Кривчиков Ученик (103) 7 лет назад
Можно воспользоваться кодом. Открываешь консоль и пишешь player.additem 0002D513 1
Миха Анисимов Ученик (133) 6 лет назад
народ вы встречались стаки багои я подхажу кетому ейцу свитак лежит пытаюсь взять а он исчезает
Max Voron Знаток (258) 4 года назад
setstage DLC1VQElder 40 но сначала на свиток дракона во это Player.additem 0002d513 1
Владимир Толстой Ученик (206) 4 года назад
миха анисимов ну ты и рукожоп вот это орфография ну ты калека хахаха