эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки программного обеспечения что делать

Влад Епифанов Профи (630), на голосовании 11 лет назад
Ноутбук ASUS X44H не устанавливаются драйвера на видеокарту пишет эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки программного обеспечения система стоит 7 мксимальная х64 попробывал все драйвера что можно не один не идет. Как мне решить эту проблему.
Голосование за лучший ответ