Не показывает видео!
Добрый день!
Браузер - Мозилла 7.0.1. Обновиться не даёт (в соединении отказано) , наверно не лицензия у меня?! .
Вчера обновила Адоб Флэш Плеер (11). Теперь даже на ютуб видео не смотрю - не кажет.
Удаляю обновление плеера - на ютуб часть роликов появляется, а большая часть пишет - установите плеер! Помогите!
До этого усё норм было!
Установите Google Chrome. в нем флеш плеер уже установлен и работает без проблем.
или драйвера компа устарели или "полетел" браузер, попробуйте в другом браузере.
Оперу установи, с 1994 года небыло проблем ни разу, в том числе с Адоб Флэш Плеер
скачайте флеш плеер последней версии, если не поможет то проблема в видео драйвере