Мне 14 лет, скоро 15 и я хочу пневматический пистолет. Так что бы просто за гаражами по банкам стрелять. Можно ли это???

МАКС Ч. Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вот бл*дь страна моей мечты, Россия! До 18-ти только дома сидеть можно...
Голосование за лучший ответ
Алексей Пилипенко Просветленный (34526) 11 лет назад
У меня знакомый с ранних лет ножик с собой таскал, в конце концов сел за тяжкие телесные.. .
Не начинай!!!
~ ТроЛь ~ Мастер (1394) 11 лет назад
незя! маленький еще !
Никита Зиновьев Ученик (210) 11 лет назад
Конечно же нет во первых детям до 16 пневматиой пользоваться нельзя а во вторых если заметят то и тете и твоим родителем конец !
Leon Мыслитель (9354) 11 лет назад
Просто стрелять нельзя, а вот в специальных учреждениях по стрельбе учится можно!
Илья Чумаков Профи (949) 11 лет назад
Только с 18 ти лет, и пройти инструктаж в ДИНАМО, у нас так.
~~ V ~~ Гуру (2684) 11 лет назад
вот так всё и начинается, сначала по банкам, потом по птицам и по людям.... руки надо ломать кто с пневматикой ходит
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 11 лет назад
Для этого нужно быть адекватными имееть лицензию на любое оружие, лучше не надо, а то посадить за что нибудь могут
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119576) 11 лет назад
1. согласно закона об оружии даже газовый баллончик считается оружием. разрешение не нужно. НО! и носить нельзя.
2. пневматика теперь как то различается по килоджоулям. И на некоторую пневматику нужно специальное разрешение.
3. С пневматики нельзя стрелять в общедоступном месте. А " за гаражами" вы не можете обеспечить того, что кто то ( даже бомж какой нибудь) мимо не пройдет.
По этому там тоже стрелять нельзя. можно только в специально отгороженном и отведенном месте.