Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, что для, ВАС, МИГ- СЧАСТЬЯ, какой он? Расскажите, покажите.

Valia Ovs Гений (81504), закрыт 16 лет назад
Мне очень хочется понять, какой ОН! Ведь для разных людей он разный и свой.
Дополнен 16 лет назад
Джемете,какие ,ВЫ,счастливые!Прямо ИЗЛУЧАЕТЕ сияние !!!
Дополнен 16 лет назад
КРАСОТИЩА! Мария Ангелова!Здорово!
Дополнен 16 лет назад
Спасибо,Чертёнок №13,БОЛЬШОЕ ,СПАСИБО!!!!
Дополнен 16 лет назад
Спасибо Вика шамина,это ЗДОРОВО!Я согласна на все 100%!
Дополнен 16 лет назад
АлександЕр-здорово!
Дополнен 16 лет назад
маленькая выдумка!Я плакала....
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
Екатерина Фельк Просветленный (24339) 16 лет назад
Миг счастья.. .
Однажды мне подарили вот этот "букет". Любые цветы можно купить в цветочном магазине, а "цвет яблони" никогда не купишь, потому что цветёт раз в год. У меня она есть всегда.. . Когда мне подарили - ЭТО ТОЖЕ БЫЛ МИГ СЧАСТЬЯ

Под новый год был найден старый-престарый чемоданчик с новогодними игрушками, котрых уже нет нигде.. . И открылась на короткий мир дверца в сказку из детства. Вздрогнешь, словно проснувшись, и поймешь, что жив тот ребенок. И так же станет тесно сердцу в груди. И от огней ёлочных, мир обретет мемуаровые короны - ЭТО ТОЖЕ МИГ СЧАСТЬЯ

Когда была я на концерте и видело вот ЭТО так близко - ЭТО ТОЖЕ МИГ СЧАСТЬЯ

Когда издашь свою книгу и в первую секунду держишь её в своих руках - ЭТО ТОЖЕ МИГ СЧАСТЬЯ
Остальные ответы
Георгий Семигук Мастер (2137) 16 лет назад
когда я приезжаю в город домой после командировок вот это счастье
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 16 лет назад
мне очень трудно, я давно ни чего подобного не испытывал, моя жизнь превратилась в монотонную рутину учёбы, но приятно получать знания и хорошие оценки
VG Высший разум (135871) 16 лет назад
У меня был миг счастья этим летом, мы впервые (!) с мужем поехали на море (а я там 22 года не была) )))
Чертёнок №13 Гений (81609) 16 лет назад
Счастье бывает разным.. .и вот правильно сказали МИГ! Сейчас этот миг такой... В следующий миг уже вот такое Счастье! А ещё через секунду вот такое! А в итоге вот такое http://blogs.mail.ru/mail/gott13/63191EA002FCCB2B.html Счастье оно многогранно и сиюминутно! Надо успеть поймать! Успеть понять! И успеть насладится!
АлександЕр Просветленный (26410) 16 лет назад

Его и рука легла на Её красивую грудь...потом Она подняла красивые ножки ему на колени...и его мечта прикоснутся к ней таяла с каждым мгновением...он наблюдал как молоденькие родственники пытались мучить Их,а Они даже не замечали...разглядывали небо так...как -будто видели первый раз...глаза сияли ,Он держал её за руку...старый комар вздохнул...красивая пара...он так не хотел чтобы они уходили...ему было приятно приятно сидеть рядом и наблюдать за ними..их счастье...мягким облаком окутало его..
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад

Я вообще давно тут стою… Мало какие события будорожат меня настолько чтоб я их запоминал, все тщет и суета в этом мире…Но Их я запомнил….
Они вошли Посреди ночи, держась за руки, уставшие, изнеможденные, какая то неведомо прекрасная сила несла их. Устроившись на скамейке рядом со мной, Они обнялись и заговорили о чем то, о чем то незначительном и ненужном..взгляды же их говорили совсем о другом. Нежность переполняла их сердца и они делились ею со всем вокруг…
Тихие нежные прикосновенья… поглаживания…как бы не нароком он задел её грудь.. Обнял еще крепче спасая от ночной прохлады…Улыбка гуляла на её прекрасных губах, она ждала каждого нового его прикосновенья…
- Кап!
- Дождик….
- Никакого дождика! – решительно, но с улыбкой, отмел он.
- Кап!
- И правда дождик – не отвлекаясь от робких ласк и поцелуев…
- Я же говорила! – торжествующее заявила она, наслождаясь ими…
Я следил за ними с отеческими чувсвами…но все же невольно завидовал…ясувствовал счастье…любовь и нежность недоступную мне…
- Не дождик это. а что то липкое, - чуть брезгливо молвит она… и добавляет мечтательно-игриво. – теперь слипнемся с тобой… (Её слова прервались поцелуем…) и (поцелуй) будем (поцелуй)…
- Кап!!!
- Да что ж за дерево такое?!
- Капает липкое? значит липа – звонкий смех был ответом
Ах так значит? Липа… сами вы липа... Иву от липы отличить не могут… Пока я негодовал Счастливая парочка ушла…А с ними ушло и все великолепие жизни и любовь и нежность и счастье… мной вновь овладела непреодолимая тоска, с которой я живу все свои долгие долгие годы…
Марина Просветленный (24371) 16 лет назад
Здравствуйте, Valia Ovs,
спасибо Вам большое за такой интересный вопрос.
Больше всего меня тронул "новогодний чемоданчик" Екатерины Шишковой. Так защемило душу, навеяло столько воспоминаний о детстве, о самом светлом празднике, о маме и дедушке, которых уже нет... Так всё хрупко в нашей жизни, как эти новогодние игрушки.
Катя, спасибо Вам.
Счастье в том, чтобы ценить каждое прекрасное мгновение. Счастье - это любимый человек рядом, дети, друзья, воспоминания, путешествия, вся красота, которая есть на Земле и хорошие люди, встречающиеся в жизни.