Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как настроить трикалор каналы и спутник

Ирина Давыдова Ученик (144), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (120302) 11 лет назад
Для обновления списка телеканалов необходимо:

· Владельцам приёмного оборудования моделей DRS–4500, DRE–4500, DRE–5500, GS–8300, GS–8300N, GS–8300M, GS8302, GS8304, GS8305, GS8306, HD9303 произвести перепоиск телеканалов «Триколор ТВ» .

Для этого необходимо нажать «Menu» на пульте ДУ приемника, выбрать пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произвести обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

· Владельцам приёмного оборудования моделей DRS-8300, HD9300, CI7101s, а также модулей CAM-Siberia-DREпроизвести ручной поиск.

Для этого необходимо нажать «Menu» на пульте ДУ приемника, выбрать пункт «Настройки» , затем «Ручной поиск» и в появившемся окне указать следующие параметры:

Название спутника: Bonum1

Частота: 12355

Поляризация: Левая

Модуляция: QPSKDVB-S

Скорость потока: 21500

FEC: ¾

Важно! В пункте «Сетевой поиск» должно быть установлено значение «ДА» («Меню» - «Настройка» - «Ручной поиск» - «Дополнительно» - «Сетевой поиск» - «ДА») .

Внимание! Для оборудования, произведённого не GeneralSatellite, путь настроек может отличаться.
Источник: tricolor.tv