Как доказать человеку, что он тебе дорог?

Юля Знаток (256), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерия Некрасова Мыслитель (5264) 11 лет назад
никому ничего не нужно доказывать в этой жизни... жизнь это не алгебра и геометрия, где нужно доказывать теоремы.... просто любите людей
Вахид Ннн Ученик (138) 11 лет назад
никак) если он действително дорог то не нужно доказывать и внедрять это в него он сам должен почувствовать это) по всем признакам по твоему взгляду разговору и отношению он должен понять что он тебе дорог) а на словах смысла нет доказывать) и самое главное как говорят он должен почувствовать это)
Himinn Гуру (4022) 11 лет назад
А что вам это даст? Вы все равно не докажете