Почему от смешанных браков дети рождаются больными? Кто нибудь знает ?

С л а в я н и Н Мастер (1252), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Не поголовно конечно !..
Дополнен 11 лет назад
Ещё в 19-м веке известный антрополог Поль Топинар в своей монографии «Антропология» собрал интересные примеры применения смешения разных народов в качестве оружия геноцида. Топинар писал: «Египетские мамлюки в течение 560 лет не имели детей от их собственных жен, вывезенных из Грузии, и никогда не могли дать прочного потомства в долине Нила. Кроме того, выясняется, что в бывшей португальской колонии Макао никак не приживаются метисы от китайцев и португальцев, а в бывшей голландской колонии на острове Ява метисы малайцев и голландцев уже в третьем поколении стойко воспроизводят только бесплодных девочек. Все метисы, появившиеся в Африке от браков между голландцами и готтентотами, или вымерли, или вернулись к исходному африканскому расовому типу. В южных штатах США и в странах Латинской Америки давно замечено, что представители северного типа европеоидной расы при скрещивании с неграми дают в основном бесплодных потомков уже в первом и втором поколениях» (Топинар, 1879).

Сегодня одним из таких регионов, где происходит смешение южного еврейского населения с северным европейским, является Италия. И по этой причине, как пишет одно из изданий, «на сегодняшний день Италия стала рекордсменом, то есть занимает первое место в мире, по числу бесплодных женщин. На сей день, причины не установлены» . Не установлены! Хотя это действует правило Холдейна, известное каждому медику вот уже более ста лет.

Несмотря на широкую известность этого правила, причины останутся «не установленными» для тех, кто их не желает устанавливать. Опасность и противоестественность смешанных браков преподают во всех университетах мира – врачам-педиатрам. Почему остальные не знают? Потому что только педиатры лечат детей-метисов, которые ещё пытаются выжить. Редко кто из них переживает рубеж 5 лет, и поэтому мы о таких ничего не знаем.
Лучший ответ
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807) 11 лет назад
Где вы такой пошлости набрались .
Те же самые итальянцы хорошо смешивались будучи древне Римской империей .
Элла гермУченик (226) 1 год назад
то есть вы эксперт? или просто торговец мебелью, но очень умный?
Остальные ответы
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263783) 11 лет назад
уменьшение хромосомности
Источник: генетика)
3!GMUND Оракул (81683) 11 лет назад
Если бы. Такой генопит наоборот обладает устойчивостью, силой, и кучей здоровья. Но только в первом поколении.
Холмс Холмс Мыслитель (5599) 11 лет назад
Наоборот, от смешаных браков самые здоровые дети.
Это знали ещё до становления генетики как науки, а сейчас это доказано научно.
С л а в я н и НМастер (1252) 11 лет назад
И почему же ? Объясните..
Холмс Холмс Мыслитель (5599) Потому, что ребенок наследует половину генетического набора от отца и от матери. При объединении молекул ДНК плохие участки отбраковываются. Например, генный участок отца плохой, а такой же участок матери хороший. Автоматом выбирается хороший участок, хотя и не всегда. Примерно как сильный росток растения обгоняет слабый росток. В результате, суммарный набор генов и хромосом получается качественнее и жизнеспособнее. Именно в этом главный смысл полового размножения. Теоретически природа могла бы сделать живые организмы бессмертными, но эволюция остановилосб бы. Вопрос слишком обширный для ответа в комменте, почитайте популярную литературу и фильмов полно.
СВАТ Искусственный Интеллект (182273) 11 лет назад
Обычно смешанные браки дают наиболее жизнеспособное и "красивое" потомство.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 11 лет назад
Ровно наоборот.
Чаще красивыми и талантливыми))))))))))))))))
Источник: Другое мнение.
Нина Просветленный (22146) 11 лет назад
Дети более здоровые и умные от смешанных браков.
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151719) 11 лет назад
пару себе нужно искать "подальше от дома". иначе деградация и вырождение
Метелев Святослав Знаток (418) 11 лет назад
Если Вы имеете в виду детей от браков разных не родственных народов, разных рас, то скажу так, что я не встречал такой статистики, что от этих браков рождаются больные дети, встречал такие слова, что дети рождаются более раздражительными (грубо говоря, с плохим характером) .

Есть теория, выведенная каким-то французом, что нацию объединяет то, что в одной нации люди находятся между собой в далёком родстве, примерно 40-юродные братья и сёстры.
Получается, что если люди находятся в более близком родстве, то есть родные, двоюродные и т. д. братья сёстры – то они отталкиваются, так как сама природа говорит, что их брак нежелателен и у них не будет здорового потомства; 40-юродные братья и сёстры идёально подходят ля брака; а вот при родстве более чем 40-юродные братья и сёстры, наступают нежелательные последствия, о которых Вы упомянули.

Не знаю, на сколько точно, но вот то, что помнится, то и написал.
следующий уровень Оракул (77937) 11 лет назад
это я не знаю но вот сказали что чукчи вымирают потому что от брака чукчи с другой национальностью дети не рождаются вообще.
stranger Знаток (473) 4 года назад
Конфликт генетики межнациональных браков. Часто вижу как в соцсетях мама Ирина например просит помочь на лечение Магомеда/Эмиля/Амины. В 80% случаев это так.