Хочу купить игровую коноль но иксбоксов в нашем городе уже новых нет а если заказывать то они будут не прошиваемыми пс3
екзы играл пк скушный портативные приставки неоправданно дорогие да и джостики бокса есть на пк Естественно я за ps3, так как сам на ps вырос начиная с конца 1995 года. Хотя до него были и другие приставки 90-ых. На xbox нет тех игр, которые меня заинетересуют
Дополненновые не прошиваемые и иксбоксе железо говно нет игр горит болванки дорогие онлайн платный и икскей как консоль с кинектом дучще ноутбук брать
на псп графа как денди и пс3 все ее игры портаули как и пс2 с трофеями в ажди и полно прошиваемых продают новых за копейки.. . и фрибуты раззоришься
подожди полгода, когда выдут новое поколение, тогда предыдущее будет продаваться за копейки
тогда покупай псп ( причины выбора иксбокса
1)можно прошить для игр
2) никогда нет тормозов
3) игр немного больше
причины выбора пс3
1) бесплатный мультиплеер
2)красивый дизайн)