кто пробывал смест нан и малютку? что лучше?

Дарья Барабаш Ученик (177), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
about blank Оракул (58463) 11 лет назад
Что ребенку подойдёт, то и лучше. Моей дочке НАН испоганил всё пищеварение, потом Нестожен добавил запоры (тоже Нестле производитель) , подошел Фрисолак. А у брата сын Малютку ест с 3-х месяцев, и никаких проблем. Так что начинайте с Малютки, не подойдёт - будете дальше пробовать.
Фаворитка Гуру (3818) 11 лет назад
малютку пробовали - не подошла, в ребенка ужасно живот болел, едим Нутрилон
Татьяна Мусабирова Мудрец (11074) 11 лет назад
малютка отлично у нас пошла, нан не покупала. они все одинаковые просто бренды делают своё дело!
Дания Самигуллина Ученик (1) 11 лет назад
мы нан с удовольствием пили. но он дороже
лоя Просветленный (30629) 11 лет назад
малютка нам понравился