Как скинуть музыку на HTC one v???

Екатерина Скворцова Знаток (450), закрыт 11 лет назад
Скидываю музыку в папку, захожу через проводник, а меня выбрасывает на рабочий стол... (((
что делать, помогите...
Дополнен 11 лет назад
пробовала... в течение нескольких суток одно и тоже.
ничего не пишет, просто выбрасывает при любых попытках послушать музыку
Лучший ответ
Арсений Высший разум (155986) 11 лет назад
А случайно не пишет "Выполняется поиск медиафайлов"?

Пусть полежит минут 30 включённый (не подсоединённый к компьютеру) - ему надо внести новые файлы в мультимедийную библиотеку, когда этот процесс завершится - проигрыватель будет открываться нормально.