коленный сустав лечение

Владимир Соколов Ученик (224), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЯСНО СОЛНЫШКО Просветленный (22220) 11 лет назад
Что именно с коленным суставом. Афлутоп
Остальные ответы
1234567 Оракул (69301) 11 лет назад
Окопник лекарственный надо пить от этой проблемы. А растирание из белены и окопник тоже можно добавить, на спирту.
Konstantin Профи (607) 11 лет назад
Лечение коленного сустава должно быть комплексным.
Бывает что при болезнях коленного сустава также страдает голеностопный, тазобедренный суставы и тазовая кость.
Может быть два направления лечения – безоперационное лечение суставов или с хирургическим вмешательством.
Эффективные безоперационные методы – мануальная терапия, рефлексотерапия, техники тракционно-ротационный массаж, лазеротерапия. После завершения лечения, для профилактики рецидива заболевания, необходимо провести коррекцию осевой нагрузки позвоночника, походки и статики конечностей.
Полный комплекс лечения коленных суставов да и всего тела Вы можете получить в нашей Московской клинике:
Ортопедо-неврологический Центр Хушназаров Улугбек Гайбуллаевич
Адрес: Большой Казенный переулок, дом 5,
Телефоны: 8(495)917-99-64 ; 8(903)567-73-73,
Если Вы живете далеко от Москвы - ищите надежный центр мануальной терапии у себя в регионе, а более подробную информацию можете почерпнуть у нас на сайте: Мануальная терапия
Здоровья Вам и хорошего самочувствия!
Источник: http://doctororto.ru/
Вячеслав Андриянов Знаток (405) 7 лет назад
Здравствуйте!

У вас был вопрос в форуме по суставам.
У меня была аналогичная ситуация, вот что я советую вам:

Натуральный Бальзам "Кореннь" от хорошей Новосибисрской компании
" Сибирское здоровье"
Они изготавливают только натуральные продукты. Честно скажу этот бальзам помог мне и всей моей семье при болях в суставах.

Вот описание:
КОРЕНЬ
БАЛЬЗАМ ШИРОКОГО СПЕКТРА ДЕЙСТВИЯ

Бальзам, содержащий комплекс наиболее активных растительных компонентов, способствует облегчению дискомфортных ощущений различного происхождения, снятию усталости после физических нагрузок, поднятия тяжестей и при переохлаждениях. Богатый комплекс экстрактов лекарственных трав и масло пихты оказывают выраженное разогревающее и расслабляющее действие, способствует снятию напряжения, обладает защитным и укрепляющим эффектом.

Древние знахари верили: воздействие на кожу помогает нормализовать работу организма. Эта идея была использована для создания легендарного бальзама «Корень».

Пихтовое масло содержит более 35 биологически активных соединений, которые определяют его противовоспалительное, антисептическое, жаропонижающее, венотонизирующее действие.
Чабрец оказывает выраженное бактерицидное, противовоспалительное, противогрибковое и иммуномодулирующее действие.
Донник белый снимает воспаления и заживляет, оказывает выраженное антибактериальное действие.
Кора дуба обладает выраженными антисептическими, противовоспалительными и заживляющими свойствами.
Хмель восстанавливает и успокаивает, устранят зуд, способствует заживлению повреждений.
Дягиль - корни дягиля обладают антисептическим и противовоспалительным действием, способствуют выведению токсинов из кожи.
Мать-и-мачеха обладает иммуностимулирующим, заживляющим и дезинфицирующим действием.
Бадан обладает антисептическим и заживляющим действием.
Экстракт зверобоя обладает противовоспалительным и антибактериальным свойствами, ускоряет заживление.
Пион обладает активным восстанавливающим действием, успокаивает кожу.
Экстракт чаги способствует эффективному и быстрому заживлению ран, воспалений, восстановлению здорового состояния кожи.
Солянка холмовая регулирует микроциркуляцию в капиллярах, препятствует повышению проницаемости сосудистых стенок.
Лапчатка защищает клетки и ткани кожи от воздействия агрессивных воздействий различной природы.
Крапива обладает витаминизирующими, общеукрепляющими, рассасывающими свойствами, ускоряет рассасывание гематом при появлении синяков.

Применение:

Небольшое количество бальзама легкими массажными движениями распределить по поверхности кожи.

Перед применением рекомендуем протестировать косметическое средство на локтевом сгибе руки – возможное проявление кожных реакций обусловлено индивидуальной непереносимостью компонентов, входящих в состав.

Доставка осуществляется по России и СНГ:

вот моя ссылка перейдя по ней вам будет скидка 20% : https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/402860/?ref=5473837
Альфия Мурсалимова Профи (500) 5 лет назад
Я бы порекомендовала мазь Салвисар. Эффективность отличная, побочек никаких, да и ценник доступный - около 200 руб.