мне отдали псп 3008 нооана не рабочая помагите

Bot Ученик (24), на голосовании 11 лет назад
определить паломку и сколька будет стоить ремонт в москве. при включении гарит зелёная лампочка но екран не показывает. при зарядке горит жолтая (значит зарядка идёт) . вставляю флешку но индекатор флешки не маркает . помагите а то в интернете искал нетнашол. если знаете где можна поченить по дешовке скажыте пожалуста.
Дополнен 11 лет назад
при включении назад не выключаеца толька если батарею вытенуть
Голосование за лучший ответ
БО . Профи (633) 11 лет назад
брикнутая, можно и самому сделать, на ютуб тебе путь там есть видос по анбрику