Принтер не печатает текст

Necto_iz_ada Знаток (273), на голосовании 11 лет назад
Принтер не печатает текст, только картинки. Хоть текст и черный - думаю, проблема не в черном катридже. На пробной печати выдает отлично и черный текст и прямоугольники разных цветов, т. е. краска есть. А вот когда с компьютера что-либо печатаешь - распечатывается только картинка. Сопла прочищал.
Дополнен 11 лет назад
Печатаю из стандартной виндовской программы. И режим стоит самый обычный, никаких "только цветом".
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (57093) 11 лет назад
Из какой программы печатаете? И не включен ли режим цветоделения?
Володя Смирнов Профи (777) 11 лет назад
может засох картридж? у меня так было, когда около года не юзал принтер)