Ксения Андреевна
Дааааааааа,Лагуна.Я бы не только Мартина и Йона впихала из Лагуны,а еще Хавьера Риоса(Уго),Исмаила Мартинеса(Мартин) Рауля Фернандеса(Фермин) и Лоиса Мерло(Гектор),да подумала что Ион и Мартин больше подойдут,они помоложе.
самый красивый парень, рецепт: нос джонни деппа, губы бреда питта, глаза тома круза, подбородок леонардо дикаприо, лоб кристиана бейла и волосы тарзана. думаю, фото можно не прилагать