Какие документы должен иметь /ИП для производства электромонтажных работ по тендеру?

Павел Корчуганов Знаток (416), закрыт 11 лет назад
(допустим замена эл. проводки в здании гаража, поликлиники.. .
что вообще нужно длязаключения договора и сдачи работы
Лучший ответ
dimentij Гуру (3893) 11 лет назад
Зависит от того какие документы требуются в аукционной документации. Иногда требуют СРО, справку о численности и квалификации сотрудников, оборудовании. А вообще лучше для этого откройте ООО, так как если нарветесь на штрафные санкции при ИП оставят без всего имущества. Штрафы за просрочку доходят до 2% в день . Еще конечно же нужно пройти аккредитацию и получить ЭЦП, перечислить на счет обеспечение (5*10% от максимальной суммы контракта). предложить минимальную цену, подписать договор. ну а потом работа, акты на все скрытые работы, контроль технадзора. потом сметы, акты, нервы, сдача заказчику. ожидание денег....