При запуске браузера Firefox автоматически открываются две вкладки со стартовыми страницами. Как убрать одну вкладку?

Mr. Alex Ученик (138), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Раньше выходила одна вкладка, а сейчас почему то 2-ая вылезла. Как убрать вторую чтоб она не появлялась больше? Вторая вкладка это ( проверка плагинов ) https://www.mozilla.org/ru/plugincheck/
Дополнен 11 лет назад
Maxi Pech - пробовал не помогает . надо через about: config конфигурацию делать а найти не могу там
Лучший ответ
walentn Знаток (307) 11 лет назад
ну проверку плагина я убрал через about: config но при запуске всеравно выходит 2 закладки одна пустая где была проверка и вторая визуальные закладки то что надо. самому интересно как сделать чтоб только визуальные закладки выходили
Остальные ответы
Maxi Pech Гуру (2821) 11 лет назад
Настройки-основные-при запуске показывать дом страницу, ниже домашняя страница- на свой выбор