Помогите с занижение 2114

Хочу занизить зад -50 подскажите как грамотно сделать чтоб нече не терло и подкрылки не снимать можно ли так ?, какие пружины лучше? по жесткости какие ? ( еще гдето читал писали если ставить жеесткие может выдавить чашки правда ли это ?) какие стойки? Щас стоит зад сток взаде 4 человека сидит, трет об подкрылки.. . Перед пока что сток не буду менять )

Не надо издеваться над машиной ради дешёвых понтов. Крутизны тебе это не добавит, наоборот.

ну если и сожать надо во первых позпботится о бензо баке и трубках и глушителе а чашки надо подложить резиночки по мягче
аммортизаторы ставить надо жосткие или мягкие с коротким ходом
спереди с укорочиными стойками аммартизаторы жосткие только так и щит поставить
под движок

Источник: опыт

проще купить пневму вот и всё

куда там занижать с нашими дорогами...