Нашел такую программу rublick для зарабатывания денег online кто знает безопасное ли это ПО?

Игорь Виноградов(Прайм) Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
Нашел такую программу rublick для зарабатывания денег online кто знает безопасное ли это ПО?
Голосование за лучший ответ
Сергей Знаток (251) 11 лет назад
Если видяху не жалко..
gtnh gtnhtyrj Мудрец (18269) 11 лет назад
Средней видеокарты вполне достаточно для покрытия Ваших расходов на мобильный телефон или интернет.
овчинка выделки стоит??? ?
Как вывести деньги?
Вывести заработанное можно в любую из поддерживаемых систем. Уже сейчас доступны WebMoney, QIWI и PayPal. А ещё мы можем перевести голоса ВКонтакте или пополнить баланс Вашего мобильного телефона [1].
при выводе денег берут процент. (по любому!!! )
так всё таки стоит овчинка выделки??? ?
для хороших заработков нужна отличная видеокарта. причём такая которую не жалко "спалить".