Ищу советский фильм про войну, название которого не помню.

Елена Фоменко Профи (577), закрыт 11 лет назад
Народ, там сюжет про женщину, которая потеряла троих детей. А в конце фильма она находит троих разновозрастных ребятишек того же пола; ещё мужик её спрашивает, мол, неужели ты новых детей себе нарожала, а она ему - дурень, это война мне их нарожала.. .
Там ещё такие моменты были: как полицаи её в колодец кинули, как он к партизанам по меткам добиралась и почти замёрзла, да случайно наткнулись на неё (или это из другого кино: некоторые сюжеты из детства накладываются друг на друга)....
Дополнен 11 лет назад
нет, это не "Матерь" - там не Сёмина играла.. .
Я, однако, уже сама нарыла: я помню образ женщины, которая играла главную роль - она похожа на ту, которая снималась с Брандуковым в "Дуромере".
"Кинопоиск" - изумительная вещь. Набираем брандукова - дуромер (оказался мудромером в российской экранизации) , - а там актрису зовут Стефания Станюта. Нажимаем на неё - опа! вся фильмография.
Осталось только пересмотреть. Но похоже, это - "Поклонись до земли".
Лучший ответ
Остальные ответы
STOP STOP Мудрец (16142) 11 лет назад
А гранату не кидала в немцев? Содержательно-но не помню