какую спираль лучше ставить, посоветуйте, советов много, но определенного нет! я слышала про нова т и мирена?

Дарья Барабаш Ученик (177), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оля With an idiot argue... Просветленный (38749) 11 лет назад
Надежнее Мирена. Но ее не всем можно ставить. Посмотрите в инете - там описываются самые популярные ВМС. Пусть Ваш врач посоветует какая лучше на своем опыте.
Елена Тарасенко Мыслитель (9590) 11 лет назад
а я даже не знаю какая у меня спираль стоит.. . когда я собиралась ставить, спросила у гинеколога, какую купить, а она сказала, не надо ничё покупать, мы ставим свои спирали, и поставили, бесплатно даже
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 11 лет назад
мирена-это классная вещь, но не всем подходит и дорого стоит