Хотела бы поинтересоваться вашими мыслями и порассуждать на тему "Интернет польза или вред"

Алла Швеина Ученик (194), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катя Ерёменко Ученик (191) 11 лет назад
Сморя как его испльзовать))))
Эрика Берг Профи (726) 11 лет назад
от него и польза и вред.... польза в том, что можно так досидеться, что в 3 часа ночи читать по ядерную физику, а вред много времени гробишь...
Borisova Borisova Ученик (159) 11 лет назад
Интернет вообщем полезная вещь. она существенно упрощает жизнь. Но всякие социальные сети и онлайн игры могут вызвать зависимость. поэтому я не могу точно сказать, вредно это, или нет.
Людмила Зауткина Мастер (1895) 11 лет назад
однозначно польза и вред
только каждый сам решает чего больше =)