Наука

В Англии говорят "Мистер, миссис"В Италии говорят "Синьор, синьора"А как говорят в Испании?

señor, señora, señorita - сеньор, сеньора, сеньорита
don, dueña - дон, дуенья

Источник: Испания

Сеньор Сеньора сеньорита

Так же как в Италии только там помягче синьор синьора, а в Испании синьёр синьёра

Испания
В испанском языке также наличествует несколько уважительных форм, используемых с именем или без него: señor, señora, señorita аналогичны английским «мистер, мисс, миссис» ; licenciado', «бакалавр» ; maestro «учитель, мастер, маэстро» и тому подобное.
а дон - это вроде Латинская Америка

Сеньор, сеньора, сеньорита.