Где купить каркас люстры?

Алла Знаток (489), на голосовании 11 лет назад
У меня есть хрустальные шарики, хочу купить каркас люстры, чтобы подвесить их на него - получится роскошная люстра. Вот только где этот каркас раздобыть?
Голосование за лучший ответ
Светлана Корнилова Мыслитель (7780) 11 лет назад
Купите у кого-нибудь старую б/у шную люстру по дешёвке, и из неё сделайте.
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 11 лет назад
1. барахолка.
2.покупаете самую дешевую люстру с пластиковыми подвесками -дербаните и вешаете хрустальные подвески ))