Собственник дома умер 8 лет назад. Его сын не вступил в наследство.

Евгений Штылин Знаток (256), на голосовании 11 лет назад
Я проживаю ( снимаю) в этом доме ( я не родственник! ) все те же 8 лет. Есть ли варианты, при которых жилье сможет стать моим?
Дополнен 11 лет назад
Снимаю у племянника сына собственника. Сын собственника живет в другом городе..
Дополнен 11 лет назад
Оплачиваю все коммунальные услуги я сам, слежу за домом и т. д и т. п. Сын собственника думает выслать доверенность на меня, чтобы я купил его дом ..
Голосование за лучший ответ
Nirvana Мастер (2268) 11 лет назад
У сына есть еще шанс вступить в наследство.
Львица Мыслитель (7180) 11 лет назад
Пока нет. Если не ошибаюсь - необходимо прожить 15 лет - вести хозяйство, оплачивать счета... Но если вы снимаете, то кому платите за аренду.. . Что- то не сходится...
Это Я Просветленный (38823) 11 лет назад
А у кого вы тогда снимаете? У покойного собственника?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112383) 11 лет назад
Сын вступил в наследство уже тем, что там сдает вам квартиру, оплачивает коммунальные услуги и прочее. А для суда, а спорные вопросы по наследству решаются только там, это и есть встуление в права наследства..
элис Просветленный (28833) 11 лет назад
вы живёте, вы и оплачиваете. кроме сына есть и другие наследники, племянник например. так что у вас шансов ноль.