Не подскажите где купить неодимовый магнит, для остановки счетчика воды или света? проверенные сайты или где подешевле?
Какая сила магнита нужна что бы остановить счетчик воды и какая света?
ДополненНу я не на Украине, я в Ставропольском крае, Россия. А ты там заказывал? Что то там не совсем дешево? Проверено?
Просветленный, я снимаю квартиру)))) ) мне не чего не предъявят))))) ) скажу что до меня кто то делал так))
и не 30 долларов, а 15.
Счетчики воды при проверке, их проверяют раз в 3 года, проверяют и на остачную намагниченность,
могут штраф выписать или новый счетчик заствят купить.
Электроэнергию проверить могут в любой момент, последствия еще хуже.
Подумайте, Вам это надо?
Если сможете это доказать.
Магнит Вам обойдется в среднем долларов 30-50.
Удачи Вам!!!
Магнит должен быть ме меньше чем 45х20, купит можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
для водомера и света надо магнит с силой отрыва 100 кг. это средняя шайба . если ты на украине то перейди по ссылке. хотя они могут переслать куда угодно. магниты тут