какой экологический класс у ваз 21074 с мощность двигателя 75л. с.

Лариса Рафкатовна Ученик (154), закрыт 11 лет назад
подскажите пожалуйста и ссылку на документ подтверждающий это: )
Лучший ответ
zummer Просветленный (32819) 11 лет назад
Да какой там класс труба прямоток
Остальные ответы
дед мороз Мыслитель (7076) 11 лет назад
как минимум евро 6, ну а если серьезно то нет класса или 2 вроде видал в птс у когото
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 11 лет назад
спасибо за позитив воскресный! ведь без обид--автошка не отвечающая ни комфортом катания, ни безопасностью, ни какчеством сборки--нельзя отнести к классу автомобилей и они сделаны изначально чтобы убивался весь русский народ!!!! спасибо нашему дорогому правительству ((((( вам удачи и не парьте себе мозг о таких тазах вообще
Дёма Ученик (206) 5 лет назад
какой экологический класс у ваз 21074? мне в тех талон написали -нулевой! где то на форумах встречал, что второй класс
Сергей С Профи (555) 5 лет назад
По ПТС третий, ПТС выдан в 2009 г.
Источник: По ПТС третий, год выпуска 2009