Товары и маркетплейсы

Подскажите пожалуйста, Что подарить маме на Татьянин день?

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Или можно просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки.
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозаики"

Подарите какую нибудь косметическую линию типа Estel. Или дорогую косметику, может быть хорошую тушь типа Ланком Гипнос, а лучше средство для роста ресниц Magic Glance.

Блокнот дизайнерский или ежедневник. Если в Омске, то на выгодаесть. рф

Ну смотря, чем мама увлекается и какой у вас бюджет. Я своей на именины в прошлом году подарила телескоп вот такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm

Связать тёплый шарфик.