Сходить с ней по магазинам и внимательно наблюдать, на чем у нее глаз задерживается... Если это по карману, конечно... лучше банальности не дарить. К 100 чашкам прибавить еще одну? Лучше своими руками может какую полезность сделать, хоть на уроке труда. Поверь, память будет навсегда.
Подарите какую нибудь косметическую линию типа Estel. Или дорогую косметику, может быть хорошую тушь типа Ланком Гипнос, а лучше средство для роста ресниц Magic Glance.
Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Или можно просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозаики"