к каких магазинах Уфы есть одежда с космическими принтами или рисунками?

Диана Аблеева Знаток (283), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485023) 11 лет назад
проживаю в Уфе... знаю точно, есть точка в Меге... если смотреть на ряды от Икеи... то слева ряд, почти в конце... бутик стоит между броницким брилиантом и линзами.... там как раз продают такие футболки...