куда поступить после девятого класса?

Динара Хасанова Ученик (126), закрыт 17 лет назад
куда поступить после девятого класса?
Лучший ответ
Сашулька Мастер (1022) 17 лет назад
в колледж а потом в универ на 3 курс на заочку
Остальные ответы
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Я после 9-го пошла в колледж. и не жалею. уже среднее-специальное есть. теперь поступила на вечерку и спокойно работаю.
kotoff Знаток (445) 17 лет назад
Если школа хорошая, то в 10й класс.
Если в своей школе не интересно можно поступить в другую школу с каким-нибудь уклоном, экономическим, например, или языковым.
::Женька:: Мастер (2430) 17 лет назад
В колледж. А вообще, можно никуда не поступать. Корочку можно купить. А знаний тебе никаких не дадут. Жизнь куда большему научит, чем учебное заведение...
Алёшко Ученик (131) 17 лет назад
Есть хорошее такое место квалитет называеца (ну если ты конешна в столице живешь, а то там по мойму общаги нет) ну вот приходишь туда, говоришь учица хачу! Тя принимают бес экзаменов на швею мотористку! Через три года выходишь отличной швеей и идешь работать на завод.
StasЯ Профи (573) 17 лет назад
в колледж, в техникум, в училище)
вот сай посмотри, там может что нибудь найдешь
http://www.edu-all.ru/
лучше ходить на курсы. потому что это будит плюс при поступлении в учебное заведение