Flash player для андроид 4.1.1

Подскажите пожалуйста как установить флэш плеер на планшетник с версией андроид 4.1.1? я слышала что адоб больше не работает с андроидом, и как теперь быть? как открывать приложения на основе флэш?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Браузерными плеерами, Сафари и Опера мобайл, но, к сожалению, доступны не все видео.

Есть браузеры со встроенным флешом. Названия не помню, извинюсь)