Сушёный укроп как лучше использовать? на пиццу можно посыпать? уже готовую или перед выпечкой? ещё в какие блюда?
Укроп в пицце? ! Нет таких рецептов! Не применяют итальянцы укроп!
Сушеный укроп можно использовать так же. как, допустим Вы бы использовавали бы свежий укроп....)
В суп. На пиццу и на картошку лучше мелконарезанный и замороженный.
в супы, борщи, в мясо уже прожаренное и т. д.
Можно на пиццу. можно в суп, можно в горячую свежесваренную картошку, можно в мясо, в котлетный фарш