Энтеросгель от диатеза

Татьяна Кузнецова Профи (870), на голосовании 11 лет назад
Кто-нибудь пробовал этот препарат? муж купил эту пасту с надписью "сладкая", а в инструкции написано что детям до года нельзя принимать. а в интернете нашла инструкцию к этому препарату, указывающую что нет никаких возрттсных ограничений. вот теперь думаю давать или нет, дочке то 4,5 месяца
Голосование за лучший ответ
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265009) 11 лет назад
незанимайтесь самолечением, а вызывайте врача.
Гульфира Орманова(ТУКЕБАЕВА) Гуру (2926) 11 лет назад
можно, классно помогает, это же сорбент, не лекарство, он просто выводит из организма аллергены и токсины
лерик русин Мастер (1214) 11 лет назад
Он абсолютно безвреден, максимум-запор приключится. У детей и стол, и стул-жидкие должны быть.