Вопрос таков - как удалить данные из компьютера о том что какое либо запоминающее устройство

Дима ! Профи (501), на голосовании 11 лет назад
Вопрос таков - как удалить данные из компьютера о том что какое либо запоминающее устройство (флэш карта, переносной жёсткий диск, даже телефон с кабелем и т. д. ) вставлялось через usb порт в компьютер на протяжении определенного времени. Есть ли какие нибудь специальные программы! Данные нужно удалить не просто с реестра... они где то ещё находится... что в данный компьютер вставлялся переносной накопитель. Подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
max max Мудрец (16754) 11 лет назад
что-то я сильно сомневаюсь что ведутся логи=)