Что делать, если 3D фильм двотся на телевизоре даже с очками? Телевизор sumsung, очки Philips

dictumfactuum Знаток (305), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
сергей бондарев Гуру (4563) 11 лет назад
Я ж тебе в предыдущем вопросе написал, не подходят они, в филипсе анаглифные очки пассивные, а в самсунге активные с синхронизацией
Остальные ответы
admin administrator Профи (913) 11 лет назад
решение одно купи 2D очки!!!: -)....
Валерий Муравицкий Оракул (83110) 11 лет назад
а очки подходят? кабель для передачи нужен hdmi версии 1,4 или позже, грамотно всё настроить надо