Подскажите пожалуйста!

Star Гуру (3183), закрыт 16 лет назад
Какой антивирусник самый лучший?
Лучший ответ
Анатолий Мудрец (17018) 16 лет назад
Вопрос очень проблематичный. Пришлось в свое время заниматься таким вопросом. Какая антивирусная программа самая лучшая для россиянина? Требования к программе, чтобы защищала от всех вирусов, не тормозила компьютер, ключ к программе был на несколько лет, сама программа бесплатная, обновление баз бесплатное и доступное. Смею Вас заверить, к сожалению отвечающей всем этим требованиям, такой антивирусной программы нет. Тестировал на разные вирусы, всевозможные программы Dr web, Nod32, Антитроян, Kaspersky, AVAST и т. д. Самой слабой программой оказался Nod32, эта программа действительно проста, освежается бесплатно, не мешает работе. Если ваш компьютер часто подвергается вирусным атакам, Nod32 ставить не рекомендую. Могу указать список вирусов, какие на сегодняшний день данной программе не под силу. В этом случае больше подойдут Dr web, Kaspersky. Это очень кратко, что могу сказать про антивирусные программы.
Остальные ответы
«Сухуми» © Мыслитель (7868) 16 лет назад
Самый лучше не бывает.. .
у меня стоит NOD 32 уже год пользуюсь,
очень доволен, до этого стоял Касперский.
† Shinya Terachi † Мастер (1042) 16 лет назад
у меня nod 32 и вполне устраивает ...если только вирус он срау его обнаруживает и удаляет или помещает в карантин:)
Пользователь удален Мастер (1163) 16 лет назад
Мне нравится каспер. А советуют Nod32.
; ; Профи (803) 16 лет назад
который учтановлен на компе
ZmeiVS Профи (979) 16 лет назад
я те могу и сказать и показать бери каспер интернет секюрите а можешь и мне написать я буду не против
Джеска Гуру (3620) 16 лет назад
зря ты такой вопрос задала))))) ) Сейчас начнётся!!!! Каждый будет хвалить свой)))
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
Avast круче всех и притом бесплатный еще жалоб не слышал в его адресс
Тима Мыслитель (7725) 16 лет назад
У меня стоит Nod32. Всё познается в сравнении. Так вот - этот оказался самым лучшим