Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...Если Вас ОТЛИЖУТ до зеркального блеска!!! Это будет полный..?. (отвечаем)...

Алёна Июльская Мыслитель (6792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
писдец((((( своими бритыми подбородками они тока все исцарапают
Остальные ответы
Olja Pod Мастер (1091) 16 лет назад
Это будет полный экстаз!!!!Только вот сомневаюсь, что блестеть буду)))
A Мудрец (16625) 16 лет назад
Это будет наполовину....
Hasta La Vista Мастер (1519) 16 лет назад
И что ты хочешь чтоб у меня блестело?
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
хм.. ненаю что будет.. но мразу вспомнил песню.."Гляжусь в тебя как в зеркало ..до головокружения и вижу в нем ..Любовь мою и думаю о ней.. .Давай не видеть мелкого в зеркальном отражении Любовь бывает долгою.. а жизнь ещё длиней.."...вот..ну как?..полный?