Малышка
Просветленный
(23122)
12 лет назад
не лезь. . и не прикасайся к тому месту.. . иначе дальше пятно будет расширяться. .
повреждён небольшой участок матрицы. .
просто смирись с этим. . это уже не исправить. .
не вижу смысла из за этого матрицу менять, но все твои попытки "исправить" - приведут только к ухудшению...
сергей бондарев
Гуру
(4569)
12 лет назад
Пиксели раз только белым цветом светят значит им хана, они стали битыми пикселями, лечится только заменой всей матрицы и замена только пленки не спасет, а замена всей матрицы это полтелевизора цена.... сожалею... хотя приглядись внимательней на цветовых переходах меняют они свой цвет? Если меняют тогда значит рабочие, тогда в мастерской уже узнавай скока стоит пленку экрана поменять
Viper
Мыслитель
(7952)
12 лет назад
это поляризационная пленка, телевизор обыкновенный ЖК, Led на нем написано для лохов, которые не шарят, что в данном случае это обозначает лишь светодиодную подсветку дисплея а не стандартные и широко применявшиеся раньше CCFL лампы. Теоретически данный участок можно попытаться заклеить подобной пленко, содранной с экрана любого цветного жк дисплея (например с разбитого дисплея мобильника) . Альтернативой может являться только замена матрицы телевизора полностью - пленка это ее неотъемлемая часть.
Dragon
Мастер
(1907)
6 лет назад
ПОЛЯРИЗАЦИОННАЯ ПЛЁНКА СНИМАЕТСЯ И МЕНЯЕТСЯ НА НОВУЮ!!! НЕОБХОДИМЫ ЗНАНИЯ, ОПЫТ в этом ДЕЛЕ!!! ПЛЁНКА ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ на ПРОСТОРАХ НЕТа!!! НЕОБХОДИМО ТАК ЖЕ ЕЁ ПОДОБРАТЬ к ВАШЕМУ АППАРАТУ!!!!