стильный чат

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 14 лет назад
ЗАЙДИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКИ ЗАРЕГСЯ И НЕ ПОЖЕЛЕЕШ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Доброе время суток, дорогие друзья! Мы приглашаем Вас, в молодежный развлекательный портал чат «КАРНЭО - И целого Мира мало! »
Лучший ответ
Изысканная Мыслитель (7060) 16 лет назад
Прикольный чат...
Источник: http://foto.mail.ru/mail/kote55/75/84.html проголосуйте пожалуйста
Остальные ответы
Krasnaia Профи (830) 16 лет назад
А мне понравилось.. нЕт чесно как истинному геймеру - понравилось!!!
Люди, он прав зайдите, не пожалеете!!!
Источник: Респект и уважуха!!