Вы считаете, что про своего партнёра знаете уже всё?!!

Genda Просветленный (46309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (770) 16 лет назад
даже себя иногда не узнаешь в некоторых ситуациях,не говоря о других людях....я встречалась с парнем почти год и верила ему как самой себе,думала,что знаю о нем многое,но оказалось,что этот человек почти с самого начала отношений нагло врал,врал и еще раз врал,когда я догадалась,было ощущение удара в спину....поэтому,чтобы хоть более-менее узнать человека,надо с ним пуд соли сьесть,как говорит старая пословица....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1208) 16 лет назад
Нет и думаю не когда не узнаю все.
Ирина Дмитриева Мастер (1944) 16 лет назад
лично мне не хотелось бы УЖЕ знать все о нем,да и чтобы он УЖЕ знал все обо мне...
Леонид Просветленный (32853) 16 лет назад
Узнать всё- невозможно! Но надо стремиться к максимуму!