Что думаете по поводу биометрических паспортов? (Украина, хотя, в принципе, и не только)

JulieSella Мыслитель (5335), закрыт 11 лет назад
Несколько эмоциональное, но интересное видео http://www.youtube.com/watch?v=0VsCpo6px30
Дополнен 11 лет назад
Видео почти никто не смотрел
Лучший ответ
Я Я Мастер (1890) 11 лет назад
М-да.. . Народ, видимо, настолько привык считать себя частью стада, что над этим сейчас только смеются. Биороботы - это ведь так круто.. .
Как представишь, куда все это ведет.. . Ужас...
Остальные ответы
Сергей Крыловский Мудрец (15083) 11 лет назад
Всякая власть от Бога и биометрическая тоже !
мыкитка Просветленный (22727) 11 лет назад
ага и у меня такое видио есть.

два слова-это труба.
Источник: монахи Дзен
Эва Оракул (64940) 11 лет назад
у меня биометрический загранпаспорт, жива пока.
Ромчик Гордеев Мастер (1388) 11 лет назад
Я думаю что они войдут в обиход... не знаю через сколько но войдут, это будет первым этапом по внедрению чипов под руку... а дальше чипы, контроль над массами, и т д
Мне бы в Небо Мыслитель (6247) 11 лет назад
Биометрический паспорт отличается от печати антихриста как лук от автомата калашникова, если не больше
qqqq11Мыслитель (7312) 11 лет назад
Это и есть прообраз этой самой печати, следующим шагом будет уже сама печать- подкожный чип, и никто не сможет ни покупать, не продавать, кроме тех, кто имеет это начертание, или число его, или число имени его, так как все деньги будут электронными, и будут в электронном кошельке этого чипа.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159857) 11 лет назад
По идее у этих вещей есть некоторые положительные качества

Но если это окажется в злых руках - это представляет очень большую опасность.

Если на любом московском вокзале сейчас можно купить ФСБшные данные по каждому человеку в стране - то какая гарантия о что и эти данные не дадут утечку для преступного мира
Эри Искусственный Интеллект (287938) 11 лет назад
Остаётся всего лишь поверить, что от КАЖДОГО из нас зависит многое и воспротивиться - КАЖДОМУ.. . Наверняка есть способы...