Моему навигатору нужно дать название не "Garmin", а "Иван Сусанин"!

lol в печали Просветленный (23820), закрыт 16 лет назад
Вёл он нас, вёл, потом как завёл!!! Лес, просёлочная дорога! Кругом темень! Жуть! Едем-едем - вообще пропал приём! Но потом вроде выел нас на нужную точку! - Это он, блин, нас по кратчайшему пути вёл! Так что навигатор -навигатором, а карту предварительно посмотреть стоит!
Лучший ответ
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Стоит, стоит , согласна! Мы тоже всё по автобану ехали, потом вообще непонятно где оказались. А он еще и говорит, что будьте осторожны, наблюдайте за знаками.. Потом оказалось, что он каким-то образом сам переключился на функцию для велосипедистов.
Остальные ответы
ВРЕДИNКА Просветленный (25288) 16 лет назад
типа водки необещает а погуляем на славу??
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
мы по навигатору в финку ездили. . как живы остались- загадка!!!
Alex N. Мастер (2442) 16 лет назад
Наверное нужно адаптированные для России покупать. У меня Connect-JJ 500, никаких таких проблем. Все показывает, ведет верно