О любви без купюр
+1Даже спустся 4 года после расствания при всяком напоминании о нем возникает чувство тоски. И как это назвать?
Повезло. Я не могу ее забыть 7 лет. А тут всего 4! Не переживай, будет еще хуже:)
Я думаю, что этого человека вы очень сильно любили, и скорее всего любите ...
Это значит в данный момент с личной жизнью проблемы. А любить все равно кого то ведь нужно. Вот и возникают мысли и тоска по тому что у вас могло бы быть но не случилось. Наладится личная жизнь - думать перестанешь
настальгия, все хорошее мы всегда помним, как бы это не проявлялось!!!
дорог он тебе очень был