Даже спустся 4 года после расствания при всяком напоминании о нем возникает чувство тоски. И как это назвать?

Ирина Беседина Мастер (1891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Boris Solovjev Ученик (213) 16 лет назад
Повезло. Я не могу ее забыть 7 лет. А тут всего 4! Не переживай, будет еще хуже:)
Остальные ответы
Абстракция Гуру (3353) 16 лет назад
меланхолия, ностальгия.. . просто привычка - вредная!
Igor Bajtinger Мыслитель (6199) 16 лет назад
Называй это неуважением к себе,,,, тебе оно надо )))
[SCORPION] Гуру (3965) 16 лет назад
Конечно это называется настоящяя истинная ЛЮБОВЬ!!!
Karina Знаток (431) 16 лет назад
дорог он тебе очень был
Пользователь удален Знаток (255) 16 лет назад
настальгия, все хорошее мы всегда помним, как бы это не проявлялось!!!
Klesh Мастер (2138) 16 лет назад
Это значит в данный момент с личной жизнью проблемы. А любить все равно кого то ведь нужно. Вот и возникают мысли и тоска по тому что у вас могло бы быть но не случилось. Наладится личная жизнь - думать перестанешь
Маришка Профи (766) 16 лет назад
Я думаю, что этого человека вы очень сильно любили, и скорее всего любите ...