Как думаете кто спонсирует радио Эхо Москвы?

Муль-Тик Мудрец (13397), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 11 лет назад
А что э\то какая-то секретная информация?
ОАО "Газпром-Медиа Холдинг" - крупнейший российский медиахолдинг, в который входят телекомпании НТВ, ТНТ; спутниковая телекомпания "НТВ-Плюс", радиостанции "Эхо Москвы", "Первое популярное радио", "Cити-FM", Relax-FM, "Детское радио"; издательство "Семь дней": журналы "Итоги", "7 дней - Телепрограмма", "Караван историй", "Коллекция "Каравана историй"; газета "Трибуна"; журнал-телегид "Панорама TV"; кинокомпания "НТВ-Кино"; кинотеатры "Октябрь", "Кристалл-Палас"; интернет-портал RuTube, ООО "Газпром-Медиа" (продажа рекламы) и др.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/29/03/2012/643994.shtml
Остальные ответы
рЫжая кОнАпаТая Просветленный (40867) 11 лет назад
Тель-А-Видение.
Источник: И этим всё сказано.
Bob .Мудрец (13158) 11 лет назад
А почему не масоны? :)
Елена Макарова Оракул (66327) Масоны хозяева Тель-А-Видения
Елена Макарова Оракул (66327) 11 лет назад
Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг, 34 % поделены между журналистами радиостанции, из них 18 % принадлежат лично Алексею Венедиктову.
Скорее надо задать вопрос кто спонсирует журналистов Эха Москвы и почему большинство журналистов радиостанции евреи ?
Журналистов конечно спонсируют из-за рубежа
Например Юлия Латынина премии «Защитник свободы» , учреждённой госдепартаментом США, (лично Кондолиза Райс вручала) лауреат израильской премий имени Голды Меир, премии ассоциации русскоязычных писателей Израиля, премии имени Герда Буцериуса
Евгения Альбац также лауреат европеймких и американских премий
Павел ХарченкоОракул (76230) 11 лет назад
Когда в свое время "Железную леди" премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер спросили, почему в Англии нет антисемитизма она ответила: "А мы не считаем евреев умнее себя". Может быть в тебе заговорил комплекс неполноценности, раз ты обращаешь внимание на национальность, а не на творческие успехи людей. Кстати, если не знаешь, Иисус Христос тоже был еврей, так почему-то многие об этом молчат.