К чему снится очень длинная завивающаяся горка (похожа на водную, как в аквапарке, только без воды)

Екатерина Белая Мастер (1060), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, дело в том, что это был такой странный необычный и реалистичный сон, поэтому очень бы хотелось узнать, может он что-нибудь значит, если поможете, буду очень благодарна)
Сначала я попала в 3D мир, я это поняла, т. к. все говорили об этом, сначала я не видела отличай от обычного, т. к. нужно было сделать какое-то действие для включения объема и я его кажется сделала, потом я увидела вдалеке справа большого-большого динозавра, он поворачивался, я видела его сначала сбоку, а потом только его хвост, он был оооочень длинным, меня это поразило, в это время люди, с которыми я была, да и я куда-то шли, но я посмотрела назад и увидела спуск как у горки, меня это заинтересовало и я пошла к ней, тогда я решила спуститься с нее (в моих мыслях было то, что это самая длинная горка в мире) , я очень долго с нее съезжала, давольно-таки быстро, она была голубовато-зеленого цвета, вобще все вокруг было в как-будто в каком-то фильтре, все было немного сероватым, т. е. мир этот был совсем неярким, возле горки росло очень много растений, они были экзотическими и их было очень много, не было видно ландшафта, ах да, горка была открытая (не труба) , в ней не было воды, хотя она напоминала горку из аквапарка, когда я спкустилась, то увидела тех людей и кажется разработчика (ученого) этого мира, он сказал, что создал ту горку для самых любознательных (или что-то вроде этого) , я еще не поднялась с горки, а он это говорил. В общем, как только я спустилась с этой горки, прозвенел будильник и я проснулась, мне очень редко снятся такие странные сны, плюс я еще помню три другие части этого сна (т. е. еще три сна с разными сюжетами, но они так меня не удивили как этот сон)
В общем буду вам благодарна за помощь)
Дополнен 11 лет назад
еще думаю, что важно то, что горка была очень витиеватая, она часто поворачивала, и по-моему чаще всего она поворачивала вправо)
Дополнен 11 лет назад
А еще вспомнила, чо я сначала думала, что это Американские горки
Лучший ответ
Я и мой мустанг Мудрец (14586) 11 лет назад
Сон говорит, о том, что ваше внимание в жизни обратилось к чему-то новому и это вызвало такие видения. Я не увидела никакого предсказания событий в жизни из этого сна. Просто период обучения будет.