А у вас есть проблемы с лишним весом?

Игорь Виноградов(Прайм) Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
А у вас есть проблемы с лишним весом?
Если да, то прошу в сию прекрасную группу vk. com/dieskinny (уберите пробел после точки)
Здесь мы поможем вам сбросить вес, наладить обмен веществ. Поможем с подбором диеты, и индивидуальных упражнений.
А самое главное, тут вы можете спросить совета у 50 000 участниц, которые либо уже сбросили вес, либо сбрасывают его.
Так-же у группы есть аск, с психологической помощью (Отвечает на вопросы опытные диетолог, и психологи) , дневники похудений который вы можете завести и записывать в нем (текстовым/видео/фото/аудио способами) свои результаты, распорядок дня и многое-многое другое!
Добро пожаловать!
Голосование за лучший ответ
Olga Kosm Просветленный (28805) 11 лет назад
У меня есть лишний вес, а проблем с ним нет :-)
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 11 лет назад
ходили люди на такие группы не скрою -худели но денег стоит немалых
Глеб Левченко Мастер (1528) 11 лет назад
Были такие проблемы. Но потом жена вычитала на форуме биокрасота ру про диету пять ложек и мы стали так питаться, она за этим следила. А потом еще на прием к эндокренологу ходил и он сказал высчитывать колории. Жена тоже этим занималась. Так вот я на 12 кг похудел. А жена питалась так же как и я, она на 15 похудела. Причем что у нее лишнего веса не было. Она теперь как модель у меня :) Ну и обезжиренный стал.